Как изменить перечень предметов сдачи экзаменов

Качарыжка Ученик (229), на голосовании 2 месяца назад
Пытаюсь изменить через мосру. Пишет, что заявление отклоняется, тк срок подачи завершëн: "Изменение перечня учебных предметов, формы и сроков участия в ГИА (ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ) по завершении сроков подачи заявлений завершено 19.06.2024." Но, насколько я знаю, вносить изменения можно до первого февраля! Кто-нибудь сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Chto Nado Профи (908) 3 месяца назад
Здравствуй небо в облаках....
KOPER S.K.I.L.LМыслитель (9697) 3 месяца назад
Юность в сапогах
КачарыжкаУченик (229) 3 месяца назад
?
Ilya Morss Ученик (133) 2 месяца назад
Срок подачи заявления на экзамены ЕГЭ заканчивается 1 февраля. После этого срока попасть на экзамены можно только при наличии веской уважительной причины. Если Вы просто забыли или передумали, то на заявление просто откажут. Если уважительная причина всё же имеется, то допустят до ЕГЭ. Вот можно подробнее прочесть: https://virtual-jurist.ru/note-377.html