КАК УВЕЛИЧИТЬ ВЕС КАРТИНКИ????

ПОСОВЕТУЙТЕ САЙТ для увелечения веса картинки, а то вообще не могу найти

Возможно это поможет:
https://ru.aiseesoft.com/how-to/increase-image-size-kb-to-mb.html
https://lumpics.ru/how-to-increase-weight-photo-online/

Можешь назвать хотя-бы одну причину для такого деяния? :-/

Ну как обычно открой в блокноте, перейти в конец написанных там каракуль, перейди на новую строку, вставь туда любой текст, например произведение - война и мир и сохрани.

а зачем?
в неё, канешн, можно что угодно запихать...

Несколько сайтов, на которых можно увеличить вес картинки онлайн:

Croper. Сервис с широкой функциональностью, который позволяет редактировать и изменять картинки, в том числе изменять их объём.
IMGonline. Сервис предназначен для обработки картинок различных форматов. Все действия выполняются пошагово в одной вкладке, а затем производится применение настроек и дальнейшее скачивание.
iLoveIMG. Сервис предлагает бесплатное увеличение и улучшение качества изображений при помощи ИИ.
Также для создания эффекта увеличения веса на фотографиях можно воспользоваться, например, AI Толстячок Генератором от SeaArt. Для этого нужно загрузить фото и применить фильтр — и результат будет готов за секунды.