А вы цените ДРУЖБУ ???))) ...а поздравления вам не жалко ???))))

Мила Просветленный (41223), закрыт 15 лет назад
Сегодня наша подруга ГРЕТКА ПУШИСТАЯ стала ПРОСВЕТЛЕННОЙ !!!
...Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ красавица....и желаю такого хе быстрого покорения следующей вершины !!!
Седа твоя МИЛА !!!
РАДОСТИ и УДОВЛЕТВОРЕНИЯ !!!
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Всем, Всем, Всем!! ! Большое спасибо за поздравления!!!! Я вас всех очень люблю!! ! Растрогали до глубины души!!!
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Ух тыыыыыы....всё ! Селюсь у тебя на весь уикэнд ! ))))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Поздравляю, Роднуль Мне приятно , что ты мой друг . Надеюсь на постоянство
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я присоединяюсь))))))))))))))) )
расти большой и умной))))) ржууууууу
да и минеты пральные делайй)))))))))))))) )
ПОЗДРОВЛЯЮ))))) чмаффффффффффффф
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
ооооо.. Грета ..принимай искренне поздравления солнце... а цветочки в гостевую отнесу... увы лимит на фото )))))
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Сердечно поздравляю, любви, счастья, здоровья, Радости, удачи!!!!
Елена Холодова Мудрец (11982) 15 лет назад
умничка!! ! но и без этого, она была самой УМНИЧКОЙ!!!!
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Самые искрение... Следущих высот....
Источник: Милке с Урала!
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Поздравляю!!! !
Ещ одна Просветленная. .
Поздраляю!!! !
Покорения вершин ОТВЕТОВ:)
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Я тож, того, присоединяюся я))))))))))))) )
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Подружка! Ну что ты такое говоришь.. .
Поздравляю! Очень рада за красавицу Гретку!! !
Только у меня лимит на картинку закончился.. . (((
Как только техника позволит - букет нашей лапочке пришлю!! !
Источник: А пока - нежный поцелуй!!!
Олег Стрельцов Знаток (370) 15 лет назад
А чтобы светлее была, я фонариком посветю!! ! Молодец Пушистик!!!
Олег СтрельцовЗнаток (370) 15 лет назад
Блин , проздравил то с адреса своего Бобренка! А , ни че страшного! Кто хипует , тот поймет!!!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Греточка.... любимая.... светлячёк ты наш УМНЕНЬКИЙ....)))) ) ПАЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕШНО ! ))))))
Весна.... ПРОСВЕТЛЕНИЕ в разгаре! Теперь только вперёд.... через тернии к ЗВЁЗДАМ новых высот !!!))))

Источник: Целую сина ! )))
Осторожно с желаниямиИскусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Спасибо, дорогая!!! Я рада, что вы все у меня есть!!!
МилаПросветленный (41223) 15 лет назад
Верунь, Гретка пасип что ВЫ есть у МЕНЯ !!!
...цомк вас !!!
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Полку Просветленных прибыло!!! Да будет свет на ЗЛО-свет МЫСЛИ!
Поздравляю, Греточка! Так держать!

Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
Мне не жалко не только словесного поздравления, но и красивой открыточки)))))))))))))))))) А если серьезно то поздравляю от души))) Хотя думаю все эти ступени вряд ли имеют хоть малейшее значение, если только показатель продолжительности нахождения здесь)))))))) будь умничкой разумничкой такой же как и всегда и может даже лучше-как тебе будет угодно))))))))))) Я всегда рядом-помни)))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
ГРЕТОЧКУ.... МИЛУЮ... КРАСИВУЮ... ПУШИСТУЮ... ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ.. .
СИНО СИНО ЦАЛУЮ... .
СИНО СИНО ОБНИМАЮ... .
ПОЗДРАВЛЯЮ... .
ЛЮБЛЮ ТЯ ПОДРУЖКА)))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
ты умница, долгих лет тебе на " Ответах" и много умных и добрых друзей )) Скоро и ИИ не за горами с верными ответами Удачи, Солнышко
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
молодец родная!! ! поздравляю!!! )

Печора Знаток (479) 15 лет назад
Пушистенькая моя, Умненькая моя!!! Поздравляю!!!! Горжусь тобою!!!