Информационные технологии
+4Восстановление iPhone 6 Plus
Кто сможет помочь, если при попытке включения телефона появляется яблоко, а через секунды 2-3 черный экран без признаков жизни (в программах написано что режим восстановления)
Восстановление через iTunes не спасает ситуацию, выдает все также в iTunes ошибку. Также купил программу ReiBoot, тоже при попытке восстановления выдает ошибку.
Пробовал и режим восстановления и режим DFU, ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста что не так и есть ли шансы на жизнь?
iPhone 6 Plus
Хороший способ еще скинуть клему на акб, но нет смысла, телефон не актуальный далеко уже, проще выбросить чем с ним возиться