Время игр

Не заходит на сервер Minecraft 1.12.2 FORGE

Хотим поиграть с другом с модами, при заходе на сервер игра крашит. Вот лог:
https://pastebin.com/YbfjaRsW
Java обновлял, переустанавливал полностью

Дополнен

После отката оптифайна на пару версий назад, появляется уже другое:
java.lang.NullPointerException: Unexpected error
at net.minecraft.client.multiplayer.PlayerControllerMP.syncCurrentPlayItem(PlayerControllerMP.java:373)
at net.minecraft.client.multiplayer.PlayerControllerMP.updateController(PlayerControllerMP.java:346)
at net.minecraft.client.Minecraft.runTick(Minecraft.java:1724)
at net.minecraft.client.Minecraft.runGameLoop(Minecraft.java:1098)
at net.minecraft.client.Minecraft.run (Minecraft.java:398)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:123)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:62)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:497)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:135)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
at gg.essential.loader.stage2.relaunch.Relaunch.relaunch(Relaunch.java:124)
at gg.essential.loader.stage2.EssentialLoader.doInitialize(EssentialLoader.java:414)
at gg.essential.loader.stage2.EssentialLoaderBase.initialize(EssentialLoaderBase.java:771)

удали оптифайн

хз мобы на нужную версию? и все на фордж а не на какой нибудь фабрик

тебе лог вопрос дал: Зачем ты это сделал?