А если девушка прячется за чужой аватаркой, она боится ослепить всех своей красотой, да???)))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Да ей медаль на грудь, что так ретиво бережет мужские нервы ахахах)) )
знаешь от меня сколько б заик осталось?
Прив, малыш!!!
Олег ТихоновМыслитель (6166) 15 лет назад
Обычно заикаться начинают от испуга!
Ты на что намекаешь?))))))))))
Ч П Высший разум (103307) а вот и думай теперь, что хочешь ахахахах)))
Остальные ответы
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
А то)))))))))) Только Тсссссссссссссссссссссс))))))
Источник: Приветули, Серень!)) Цулумки))
Юлия Мастер (1812) 15 лет назад
а может просто нравится картинка???)))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
тебе виднее.. ты же заглядывал ко мне за аву ...ослеплю ...или усыплю ???)))))) ха ха ха
Источник: Целую родулька )))))