Что за чел ?

Анатолий Профи (939), закрыт 8 часов назад
Шел вчера вечером за пельменями. по акции и увидел толпу людей они скопились вокруг этого деда и начали его фотографировать и кричать ну я человек простой и тоже решил подойти и сфоткать его раз все этим занимаются
Лучший ответ
Артем Сулаев Ученик (112) 20 часов назад
Отец чей нибудь с хлопковых полей вернулся. А без шуток это актёр. Только странно что возле пельменей сзади висят прожектора, и сцена стоит. Кинь адрес
АнатолийПрофи (939) 8 часов назад
Unter den Linden 74, 10117 Berlin
Анатолий, а спамить обязательно?
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (46713) 20 часов назад
Морган Фримен, актëр американский.