Сколько бутылок водки ты смог выпить за раз?

Aslan Мудрец (10016), закрыт 15 лет назад
Я смог две выпить, но я не часто употребляю, просто так вышло, а ты сколько сог, только правду!!!
Лучший ответ
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Раньше 2 спокойно выпивал, но с хорошей закуской.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4292) 15 лет назад
0,1 бутылки 0,75л
Tenderness Мудрец (15670) 15 лет назад
Нашел чем хвалится алкаш!!
Александр Сигов Мастер (1253) 15 лет назад
300 грамм и домой добирался ползком
Леся Гуру (2620) 15 лет назад
При хорошей закусочке, да не торопясь, да с классной компанией, да при хорошей погодке.... 0,5 - легко.
ДмитрийГуру (3414) 15 лет назад
При таком раскладе 0,5 мало будет - каждому. Было дело гуляли по 1 литру на каждого выпили, а все равно трезвые. Проверять дальше не стали разошлись.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Под настроение, хорошую закуску и компанию. - 0,5 л.
tavira Гуру (4598) 15 лет назад
не пью водку вообще
alcogolic.ru Мастер (1164) 15 лет назад
Не помню, сколько максимум. Но литр выпиваю, когда хорошая компания, закуска и томатный сок.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
каг-то раз вылакал две бутылки и ни в одном глазу!! так легкий шум. . на нервяке дело было... с тех пор не получалось так же. . потом надоело -бросил вообще...
Пользователь удален Мастер (1987) 15 лет назад
в хорошей то компанией да с музыкой и закуской 1л без проблем