Чёрные полосы снизу и сверху после рендера в Sony Vegas 21

War Gamer Ученик (208), открыт 6 дней назад
В ответах мейл есть всё, так что надеюсь что мне помогут. Не могу отрендерить проект 2560х1080 , на предпросмотре этих полос нет, но какой бы шаблон для рендеринга не выбирал результат один и тот же. Что делать ?
3 ответа
Данила Гуру (3088) 6 дней назад
Разрешение 2560 на 1440 чтобы сохранилось соотношение 16 на 9
Игорь Мудрец (10217) 5 дней назад
Или обрезать по бокам до соотношения 16:9 , или трансформировать(сжать по бокам, только будет вытянутое изображение)