мдауж леп
(125),
на голосовании
1 месяц назад
Короче весной еду в лагерь, накиньте пожалуйста идей куда можно спрятать запрещенку (планирую брать бургеры и прочее скоропортящееся) Если насчет бургеров или чего то мягкого еще можно спрятать в те же карманы вещей в чемодане или на крайняк под шорты, то что делать с, допустим коробкой от роллов, дошираком, пюре?
ХМХМХМХМ,ну я когда ездил нас даже не шманали,типо норм если сьесть в первый день,Можно на дно положить сумочки накрыв это все тоной одежды что бы было влом доставать.
Если насчет бургеров или чего то мягкого еще можно спрятать в те же карманы вещей в чемодане или на крайняк под шорты, то что делать с, допустим коробкой от роллов, дошираком, пюре?