Раздался звонок в дверь,Вы открываете дверь и видите перед собой друга,с которым вчера познакомились в Ответах,действия?

МариЯ ... Мыслитель (9255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алпатова Мастер (1047) 15 лет назад
Стою, моргаю, нижняя челюсть отвисла до неприличия, судорожно соображаю что мне с ним делать.
МариЯ ...Мыслитель (9255) 15 лет назад
...и ?))
Ирина Алпатова Мастер (1047) ...первый ступор прошёл, мило улыбаюсь, а потом иду с ним прогуляться. В общем всё.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3218) 15 лет назад
офигеваю от неожиданности!
Кристалинка Мастер (2136) 15 лет назад
он никак не окажется у меня
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
ща погоди аденусь и за пивом! а если девушка. тогда я в душ, посиди подожди )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МариЯ ...Мыслитель (9255) 15 лет назад
а зачем тебе в душ...не ну так сразу прям?)))и что если девушка,то только в душ и вариантов больше нет?))))
С уважением)) Просветленный (34246) "не ну так сразу прям?"....а ты о чем подумала???)))))))))))))))))))))) я вот просто должен быть перед ней чист одет и хорошо пахнуть)))))))))))))))))) а варианты сами потом нарисуються! возможно даже то, о чем ты подумала))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
я приму его с распростёртыми объятиями))))) ) всё, что есть в холодильнике - на стол))))))))))))))
green-eyed Ученик (97) 15 лет назад
Как хорошо, что ты пришёл!
Хз Профи (802) 15 лет назад
говорю что может пойдем погуляем?
Кейт Просветленный (47112) 15 лет назад
закрою дверь обратно, это глюк
Она Гуру (2731) 15 лет назад
Скажу, что это не я!!!
МариЯ ...Мыслитель (9255) 15 лет назад
но ты и он прекрасно это осознаёте...что это Вы))) и все же...
Она Гуру (2731) Значит скажу,что я только-что вспоминала о тебе!!!
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
Привет - заходи - поболтаем)
Екатерина Верютина Мастер (1625) 15 лет назад
Приглашу на чай, а там по обстоятельствам!!!!
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Ко мне так просто не зайдёшь, у меня подъезд на замке.
Moshe Dayan Мастер (2406) 15 лет назад
Здравствуй, Машенька!
...тепло обнять и чмокнуть в носик... .