Помогите найти фильм или сериал

антон трусов Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
По ролику. Киллер делает убийство за деньги ему предлагают работу, но он не может так как у него контракт в армии США и если он уйдет за ним будут следить, следующая сцена они едут со своей группой на машине он её останавливает говоря что видит что-то впереди отходит и нажимает кнопку уничтожая свою группу
. Вроде все так по шорцу плохо понятно
Голосование за лучший ответ
артё сигма Профи (930) 1 месяц назад
“Стрелок” (Shooter)
антон трусовУченик (219) 1 месяц назад
Нет не он. Нашел его еле как называется день шакала видимо я так плохо описал либо шорц запутанный
артё сигма Профи (930) антон трусов, понял, но удачного тогда просмотра