3 месяца назад
от

Посоветуйте игры с футуристической атмосферой на ПК

Желательно, но не обязательно, открытый мир, РПГ, стратегия либо шутер, можно даже хоррор. Только не про конец света вроде Метро или взбесившихся роботов как Atomic Heart. Что-то ближе к GTA, Cyberpunk 2077, Mass Effect или Dead Space/Alien Isolation. С возможностью пробежки по сверхразвитым мегаполисам, полетам в космосе, разнообразным геймплеем. Если не совсем уверены что подойдет - не стесняйтесь, посмотрю. Не подойдет и ладно, а вдруг и понравится? Ваши варианты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Deus Ex: Mankind Divided

Watch Dogs Legion.

Saints Row (последние части)

Prey (2017)

The Outer Worlds.

Starfield (Bethesda)

Mass Effect Legendary Edition

System Shock Remake

Control

Deus Ex: Mankind Divided — киберпанк, РПГ с шутером, выборы.
Star Citizen — космос, полеты, торговля, сырая.
Horizon Zero Dawn — открытый мир, роботы, стрельба.
No Man's Sky — космос, базы, исследование.
The Ascent — изометричный киберпанк, перестрелки.
Prey (2017) — хоррор на космической станции.
Stellaris — стратегия, создание галактической империи.

War thunder

Сталкер