Оплата услуг ЖКХ

Как оплачивается в квартире отопление, водоотведение, горячая вода, мусор, если нет счётчиков: с человека или по количеству собственников? В квартире никто не прописан.
"Мне в РЭУ сказали, что мусор на троих; горячая, холодная вода на троих, а остальное – по долям (по долевой собственности)".
В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Счётчиков на горячую и холодную воду нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

начисляют на собственников всё!!..ставь счетчики - и ежемесячно передавай "нулевые" показания тысячи сэкономите.. с площади квартиры все остальное начисляется .. унаследовали ? - платить надо ..иначе увязнете в долгах ..сдавайте квартиру ..деньги на троих делить будете.. кварплату внесите в догвор ( ГК РФ ст.606 и далее ..ст.671 и далее изучайте .. образец договора в инете..!!) - счетчики обязательно..особенно, во время простоя квартиры..

отопление по квадратам площади. остальное по прописанным

всегда можно посмотреть нормативы на сайте ресурсоснабжающей организации. А платят либо собственники, либо наниматели

В 18-19 году выдавали банковскую выписку из лицевого счета , ролик был на ютубе , канал Народный совет г. Стерлитамак , долгов ЖКХ нет , это оферта , деньги приходят из гос закупок ( все статьи я не знаю), в день может приходить 30 тыс р вам на лицевой счет ЖКУ и через секунду исчезают ( нужно смотреть ролик ) . Нам не выдали такую выписки и по всей стране запретили выдавать . Схемы отмывания через лицевые счета ЖКХ. : https://ok.ru/video/7725839290658
|ВАЖНО| КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ ( ЖКХ ) . Схемы отмывания через лицевые и другие
счета вам показаны в видео : https://www.youtube.com/watch?v=xu5Y5R1XzKohttps://www.youtube.com/watch?v=bPd2zmianxw
Канал
Успех Самара , Актовая запись ,По Душевое Финансирование ,где Гражданство 🤔📣Проснулся,Подписывайся.
Эти махинации по всей стране , граждан нет , есть мигранты – предприниматели ,
которые должны платить чиновникам,. https://www.youtube.com/watch?v=i_AQA-gxRkQ Роддом , загс, аусвайс, физ.лицо. Обязательно
к просмотру.3.06.24г. Есть показательный ролик как депутаты гос думы не приняли
закон о том что бы дать народу долю в природных ресурсах : https://my.mail.ru/mail/tataym/video/341/2020.html О природных ресурсов народа .
каналы : Успех Самара , Решетников ,
: Наталья Рыбкино ,
: Игорь Зубенко ,
: Людей держат за скот ,
: Правда есть ,
: Приключения правоведов , и др .
Наталья Рыбкино ( и другие блогеры ) выложила Копию лицевого счета , там выбытие 9 мая 45 года , т е нас нет , мы выбыли , Наталье Рыбкино администрация Краснодарского края ответили , 3 года назад , что у них нет граждан , бюджет не получают.. Т е нет власти , нет потребления ЖКУ . то же с пенсионным фондом .

прописка не имеет значения, а вот долевые собственники имеют.