При выборе тюли для окна шириной 3 метра важно учитывать не только количество ткани, но и желаемый эффект. Для эффектных складок 7-8 метров – оптимальный вариант. Мелкая сетка или вуаль добавят легкости, но не забывайте о гармонии с остальным интерьером. Возможно, стоит
рассмотреть шторы или жалюзи, чтобы создать стильный и функциональный ансамбль. Главное – чтобы все элементы сочетались между собой и подчеркивали вашу индивидуальность.