ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА завелись такие насекомые в квартире

Martin Marsypilami Иванова Ученик (96), открыт 19 часов назад
Они небольшие, около 5мм, не могу найти кто это и что это, чем опасны? Как избавиться?? Помогите, прошу
4 ответа
Kozi Kozi Знаток (412) 19 часов назад
Сжигай хату
Martin Marsypilami ИвановаУченик (96) 19 часов назад
Не пугайте так пожалуйста ??
Артстериус Мастер (1111) 19 часов назад
Это цикады.
Можно использовать обычный фумигатор или спиральку.
Либо же брызгай спецсредством на 1 час и погуляй/перейди в дальнюю комнату, окна оставь открытыми в дезинфицированной зоне, дабы проветрить после процесса.
А вы не знаете где они могут жить? Просто вечером как будто сваливаются сверху, но на потолке ничего нет ?