Китай для России - стратегический партнер или потенциальный враг?

dima dolgushin Мыслитель (9474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
скорей всего стратегический партнер и потенциальный враг!
Остальные ответы
Валера Укупник Профи (616) 15 лет назад
стратегический партнер России
Сергей Мыслитель (5917) 15 лет назад
Вообще то всегда дружили, и сейчас отношения отличные, но потерять можно даже лучшего друга, вопрос политики.
FolkAltair Знаток (347) 15 лет назад
лично моё мнение, что партнёр, но исключительно в экономических целях
Павел Киселёв Мастер (1903) 15 лет назад
если Россия ослабнет, ТО КИТАЙ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!!!! захватит нашу территорию))
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
Способ исправить демографию. Сколько уже сейчас узкоглазых граждан России.
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Одно другому не помеха.
Римский сенатор Просветленный (39293) 15 лет назад
Потенциальный враг. Их интересуют наша территория до Урала с запасами нефти и пресной байкальской воды.