Голосование за лучший ответ
1noubeT
1 месяц назад
Советую через госуслуги указать данную проблему, или обратиться к компании, что обеспечивает отопление, и сообщить ей об этой проблеме
ОБЕЗЬЯНКАОракул (76497)
1 месяц назад
Насмешили! Было дело : обратилась через госуслуги что УК не принимает меры и написана проблема. Пришёл ответ через три дня: всё устранено. У меня, честно сказать " глаза на лоб полезли",т.к. буквально часа не прошло как я поднялась домой и ничего не было сделано по той проблеме с которой обращалась. Всё же пришлось спуститься и удостовериться что ничего не сделано! После этого обратилась в прокуратуру с жалобой ( как инвалид). МЕРЫ были приняты!
Борис Б
1 месяц назад
А в лен области есть по всей области двухэтажные кирпичные дома с бетонными перекрытиями к которым вообще не проведенно отопление. Кто печку топит , кто электричеством. Редко где газ проведен, если вообще где-то проведен. Канализация - яма за домом. Машина откачивает
Подскажите что делать.