Если что... ты в шкафчике поместишься?)))))))))))).. Умеешь гусеницей складываться?))))))))))))))))

Малина Искусственный Интеллект (133353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3036) 15 лет назад
опыт общественного транспорта есть, не боись! главное чтоб муж на следующей остановке не подсел по запарке!
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
у меня большой шкаф, а чего прятаться то??? ?
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
тссссс. тут фантомы ходят))))))))))))))), если че я к тебе))))
Verusik Оракул (72862) ок)))) Жду, шкаф открывать????
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
дорогая ради тебя???? да хоть кубиком сложусь)))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
Привет зайчик!!!)) )
ну раньше же помещался)) )
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Привет, дарагой... пошли к Верусику в шкафф.. она приглашает)))))))