Монолог фармацевта ранобэ

глист в скафандре Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
знающие люди, кто может подсказать в каком томе и части будет момент, где маомао предложила женьши о близости?
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мудрец (12699) 2 месяца назад
В томе 11 или 12 часто упоминаются ключевые моменты их взаимодействия, включая эмоциональные диалоги.
Willow Знаток (263) 1 месяц назад
Я начала смотреть аниме-сериал! Он такой красииииивыыыый! Вот тут http://monolog-farmacevta.com не очень много рекламы и вообще приятное оформление)))