Будет ли мне что то за бездоказанное оскорбление?

helen gg Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Было отправлено анонимное сообщение в телеграм-канал с оскорблениями одной девочки. Она решила писать заявление в полицию на меня за это сообщение, хотя ни единого доказательства у нее нет. Будет ли заявление вообще рассмотрено и что будут делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Celestara Гуру (2740) 1 месяц назад
нет поржут менты над ней
Данечка Волков Мудрец (17347) 1 месяц назад
Будет если захотят менты этим заниматься, а так в России вряд ли
servol Оракул (91383) 1 месяц назад
Есть ли у неё доказательства, или нет решает суд, а не вы.
Леонид Титов Профи (710) 1 месяц назад
Менты поржут только - ничего не будет
Юра Селин Просветленный (22502) 1 месяц назад
конечно, заплатишь штраф и отсидишь 15 суток - это 100 процентов. А потом, скорей всего, будет суд и придется платить моральный ущерб. Посадят вряд ли, условку дадут если заплатишь компенсацию. Если нет - посадят и отправят работать пока не отработаешь долг. Если ты несовершеннолетняя, то родителей заставят платить, а тебя из школы переведут в интернат для малолетних воров и таких как ты, которые людей оскорбляют. Если родители не заплатят, то будут у них с зарплаты снимать.