Когда динозавры вернутся на землю?

El Padrino Профи (661), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Кто-то Мастер (2020) 16 часов назад
Когда прилетит новый метеорит. Млекопитающие то тогда на метеорите летели, и когда в Землю врезались, млекопитающие разлетелись по всей планете.
Остальные ответы
Лиза Хабенская Мыслитель (5306) 1 день назад
Вероятность возвращения динозавров на Землю крайне мала, поскольку они вымерли миллионы лет назад.
El PadrinoПрофи (661) 1 день назад
они не вымерли, а временно покинули землю
Соня Профи (564) 1 день назад
Не вернутся, они к жизни здесь не приспособятся, самые лучшие это не те кто сильнее и большие. Из могут просто комары заклевать, потом умрут от молярии
El PadrinoПрофи (661) 1 день назад
естественный отбор это выдумка
Максим Искусственный Интеллект (216676) 1 день назад
Никогда. В современном мире для них нет места. Если их и получится как-то вернуть, то только при помощи генных технологий и исключительно для зоопарков.
Artem Flastt Ученик (139) 1 день назад
Не вернуться ,к сожалению или к счастью....