Для чего говорят Venom

Елизавета Шевченко Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Enter Профи (626) 1 месяц назад
Шутка ц мелких, такая же как фимоз. Просто слова выкрикивают
Остальные ответы
Атос Оракул (50394) 1 месяц назад
никто так не говорит.
Жак Фреско Мудрец (10126) 1 месяц назад
Этим словом просто так спамяи, потому что в тик токе была анимация с веномом. Но эти же самые тик токерские думают, что писать его где попало это очень смешно
Сергей Небусев Профи (514) 1 месяц назад
Блин, почти 20 лет не заходил на форумы в интернете. И вот зашёл. Знаете, 20 лет тому было тоже много дебилов, но разумных было больше!
Сейчас форумы состоят из одних неудачников, дебилов, умственных импотентов, психически неуравновешенных и трахнутых в мозг Тик-Током!..%-)
Мне страшно становится! Чур не меня! ((((((((