А каком договоре сказано, что за нарушения ПДД, каршеринг имеет право штрафовать? Штрафуют за ущерб компании - повреждения, мусор и т.п.
Т.е. все то, что вызывает простой машины. А за кирпичи и скорость штрафов быть не может. Слать на..ер смело. А лучше вообще
купить акк каршеринга, например Делимобиль или Сити Драйв и забить на штрафы.
Не заметил его
Машин других не было
Не знаю есть ли там камеры
Со мной также один водитель проехал и начал разворачиваться
Я проехал чуть дальше и когда понял что заехал под кирпич - развернулся
Что может за это грозить