Проехал на встречное одностороннее движение под знак кирпич на каршеринге Не заметил его Машин других не было Не знаю есть ли там камеры Со мной также один водитель проехал и начал разворачиваться Я проехал чуть дальше и когда понял что заехал под кирпич - развернулся Что может за это грозить
Ну слушай штраф в 5 000 рублей или мера наказания - лишение прав на 4-6 месяцев, а за повторное нарушение — лишение прав на срок до года, но если ты быстро уехал мб ничего не будет скорее всего
В договоре всё указано. Штраф перевыставляется + дополнительный штраф от компании. Никакой речи о скидке не стоит. Еши штрафа не будет, то никаких санкций тоже не будет.
Не заметил его
Машин других не было
Не знаю есть ли там камеры
Со мной также один водитель проехал и начал разворачиваться
Я проехал чуть дальше и когда понял что заехал под кирпич - развернулся
Что может за это грозить