Что мне будет за это?

Вася Пупкин Ученик (103), открыт 1 день назад
Я попросил свою подругу одноклассницу наступить на ногу и постоять минуту типо по приколу (Хотя мне это нравится, но просто мы шутили всякую херню и баловилсь в классе, поэтому грех не попросить)

Какой то чел из класса сказал, что это незаконно он расскажет это директору и меня посадят (Именно меня)

Что мне за это будет и законно ли это? Что он может делать
Дополнен 1 день назад
Мне не обращать на него внимание? Или он что то может сделать
Дополнен 1 день назад
Точно? Вообще этот одноклассник постоянно до всех докапывается, вплоть до того что ему не нравится что мы придерживаем свою голову рукой во время урока и часто говорит какой то бред
Дополнен 1 день назад
Ну она всем весом стояла несколько минут, все это выглядело как шутка, ничего плохого мы не делали
Дополнен 7 часов назад
Если что не я не моя подруга не были против, мы наоборот лучшие друзья
Дополнен 7 часов назад
Вот сегодня он докапался что я неправильно держу мел, он до всех докапывается по всякой херне, но вот угрожал первый раз
Дополнен 7 часов назад
Пожалуйста отвечайте максимально подробно и без шуток, заранее спасибо
Дополнен 7 часов назад
И вообще как можно расценивать эту просьбу, что она ее выполнила, это правильно или не?
Дополнен 7 часов назад
Она 40 кг весит. Если мы оба были согласны этот чел что то может сделать? Да и мы ничего плохого не делали
Дополнен 7 часов назад
Скажи ему что-бы за собой следил - согласен с этим высказыванием, но он все равно будет до всех докапываться, до каждой мелочи и говорить какой он правильный, а все мы неправильные
Дополнен 7 часов назад
Вообще, как вы расцениваете мои действия и действия подруги? В них есть что-то плохое? С двух сторон.
Дополнен 6 часов назад
Согласен, звучит как бред, но я серьезно хочу узнать что нам будет, правильно ли мы сделали и что может сделать тот чел нам
Дополнен 6 часов назад
В чем прикол стоять на ноге? Ну хз, мне приятно когда она на моей ноге стоит, а что. Не знаю как это объяснить. Вот и попросил а тот чел пристал и угрожал нам, и мне
Дополнен 6 часов назад
Как я пойду на войну в 7 классе, ахахахах, ну бред не пишите.
Дополнен 6 часов назад
Пожалуйста, можно серъезные ответы на все мои вопросы. Заранее большое спасибо!
Дополнен 6 часов назад
Я не мазохист, т.к мы не причиняли друг другу боль, ну и ничего плохого мы не делали, но тот чел нам пригрозил что расскажет директору и это незаконно
30 ответов
Манина Геншинфаг Ученик (136) 1 день назад
Срок
Вася ПупкинУченик (103) 1 день назад
За что?
Манина Геншинфаг Ученик (136) Вася Пупкин, да я шучу конечно, ничего он сделать не сможет) Не переживай ты так, максимум учителя пальчиком пригрозят, и то маловероятно
Silver Knight Просветленный (30039) 1 день назад
5 лет светит )
Вася ПупкинУченик (103) 1 день назад
За что? Объясни подробно. Мы же ничего плохого не делали
Celestara Гуру (2612) 1 день назад
казнь
Вася ПупкинУченик (103) 1 день назад
Почему мы же ничего плохого по сути не делали
monacic Vlad Ученик (148) 1 день назад
хахахах все норм будет
Silver KnightПросветленный (30039) 1 день назад
Конечно будет
Как 5 лет отсидит так всё будет норм
monacic Vlad Ученик (148) Silver Knight, ну так да
Жак Фреско Мыслитель (9561) 1 день назад
Ничего не будет, это тупая безосновательная угроза. То что одноклассница стояла на твоей ноге это не сексуальное домогательство
Вася ПупкинУченик (103) 1 день назад
Жак Фреско Мыслитель (9561) Вася Пупкин, ну тогда тем более - его слушать вообще не стоит, не переживай.
Кальцифер Гуру (3530) 1 день назад
А что тут незаконного? Или он подумал что вы занимаетесь каким то фетишизмом?
Вася ПупкинУченик (103) 1 день назад
Даже хз... Ну стояла она всем весом, ну думаю можно расценить как прикол между друзьями, но никак не фетишизм. Мы же ничего плохого не делали по сути

Просто такое желание было, понравилось
Вася ПупкинУченик (103) 1 день назад
Вообще этот одноклассник постоянно до всех докапывается, вплоть до того что ему не нравится что мы придерживаем свою голову рукой во время урока и часто говорит какой то бред
Эмбер Кроули Ученик (156) 7 часов назад
Ничо не будет, просто чел- сопля. Скажи ему чтобы за собой следил
михаил Мастер (1043) 7 часов назад
Всё, значит на СВО после школы поедешь
Вова СемёновУченик (121) 5 часов назад
ХПХХПХПХПХАП
Ярослав Гилев Ученик (88) 7 часов назад
10 лет колонии строгого режима тебе и 20 лет колонии строгого режима ей
Николай Рябцев Мудрец (15900) 7 часов назад
Что за клоунада, ничего не будет, никаких повреждений же вам не нанесли.
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (120571) 7 часов назад
Теперь все узнают что ты мазохист и извращенец
Вася ПупкинУченик (103) 1 час назад
Я не мазохист, она мне не причиняла боль

А извращенец с какого перепугу тем более? хахахаха
Окунь Окунёк Ученик (127) 7 часов назад
ХАХАХАХАХА, ЧЕ ЗА БРЕД ОН НЕСЁТ