ИМЯ ФАМИЛИЯ
(241),
на голосовании
1 неделю назад
В детстве точно помню как смотрела мультик про Муравьёв. (к слову я вообще теперь сомневаюсь, что он существует .) Так вот это был необычный мультик. там просто показывали муравьев и были звуки природы. все что я помню , как муравьи понимали друг друга без слов . бегали по траве . пока на заднем плане пели птицы. Осень надеюсь, что он существовал т.к он был спокойным , интересным и приятным
Так вот это был необычный мультик. там просто показывали муравьев и были звуки природы. все что я помню , как муравьи понимали друг друга без слов . бегали по траве . пока на заднем плане пели птицы. Осень надеюсь, что он существовал т.к он был спокойным , интересным и приятным