Помогите найти мультик

ИМЯ ФАМИЛИЯ Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
В детстве точно помню как смотрела мультик про Муравьёв. (к слову я вообще теперь сомневаюсь, что он существует .)
Так вот это был необычный мультик. там просто показывали муравьев и были звуки природы. все что я помню , как муравьи понимали друг друга без слов . бегали по траве . пока на заднем плане пели птицы. Осень надеюсь, что он существовал т.к он был спокойным , интересным и приятным
Голосование за лучший ответ
иван волков Ученик (143) 1 месяц назад
"букашки"?
ИМЯ ФАМИЛИЯ Ученик (241) 1 месяц назад
Здравствуйте, скорее всего да. Сейчас пытаюсь найти ту сцену , которую я так помню
ИМЯ ФАМИЛИЯ Ученик (241) 1 месяц назад
Да скорее всего это он и есть. Просто в детстве представляла его по другому Спасибо вам за ответ!
Манина Геншинфаг Ученик (149) 1 месяц назад
Мб это мультик "Муравьишка" Союзмультфильм? В этом мультике муравьи общаются без слов и ведут повседневную жизнь, если память не подводит
ИМЯ ФАМИЛИЯ Ученик (241) 1 месяц назад
Здравствуйте, точно помню что рисовки не было