Сервера майнкрафт(с креативом)
Всё детство играла на серверах с плотами, где у каждого был свой "кусок земли", можно было как строить что-то свое, так и посещать чужие плоты. Как нечто похожее могу привести в пример
Hypixel Housing(фото прилагается), но там

нет так скажем "общего коридорчика", где можно бегать и смотреть чужие постройки. Подскажите, пожалуйста, остались ли ещё подобные рускоязычные сервера и если да - пришлите хотя бы несколько айпи, буду очень благодарна)
кристаликс, но у них отдельный лаунчер