Выбор автомобиля мерседес

Глеб Стрыгин Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Был у кого автомобиль мерс w210? Что можете сказать о нем? Если брать его за 500000 замучаюсь я с ним?
Лучший ответ
Геннадий Амелькин Мудрец (16822) 1 месяц назад
За такие деньги думаю он будет далеко не свжий....а б/у есть б/у , да-же если это мерседес.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (624291) 1 месяц назад
Снимет не только с тебя штаны, но и трусы
الفن البلدوزر Оракул (77728) 1 месяц назад
живой беспроблемный мерс w210 найти практически не реально, наверное даже за 800к, надо быть реалистами последний год выпуска 2003, то есть самой свежей 22 года, там просто уже физическая усталость как всего кузова, так и навесных агрегатов, да и проводка просто уже от старости начинает глючить,+ любые детали которые подходят только к нему будешь искать месяцами и это будет б/у, но... если хочется помучатся с потерей бабла - кто ж запретит