Какую альтернативу предложите? На педаль boss digital delay dd2-3 желательно до 5к

Котяра Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юра Селин Просветленный (22502) 1 месяц назад
MOOER GE150PRO возьми и хватит тебе его на долгие года и для дома, и для записи, и для выступлений.
КотяраУченик (50) 1 месяц назад
Понятное дело, но почему спрашиваю? Я не играл на электрухе, такикак коплю, по прогуглил муер 13к-не варик(
Юра Селин Просветленный (22502) Котяра, аа, я думал мож надоела педаль или сломалась, так лучше процессор взять, чем педалборд громоздкий и дорогой собирать из десятка педалей. Nux, Belcat - до пятерика стоят.