Что за фильм? Подскажите, пожалуйста

Наташа Текшина Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Итак это важно! описание отрывка из фильма: отец семьи издевается над семьей и постоянно бьет сына и мать. Они живут в старое время в своем доме. После последнего жесткого бухича, он набрасывается на них, сын привязывает его к стулу в свинарнике, отец его материт и сын злясь на отца говорит «ты сам мне говорил, что свиньи всё сожрут» и опрокидывает стул. Мать узнав об этом прикрывает сына и говорит соседям, что он уехал на к своему брату. Потом не помню, что было и тут приезжает этот брат в деревню! Там какая-то свадьба и этот брат там заявляется. Мать и сын как-то замяли эту тему, потом брат отца предложил матери потрахаться, она его отшила или нет не помню, но он попросил денег за молчание, так как понял что случилось с его братом.
Голосование за лучший ответ
Пiпiдастр Гуру (3625) 1 месяц назад
Зелёный слоник
Denchik SelimovПрофи (852) 1 месяц назад
ахахха
Георгий ПрокопенкоМастер (1265) 1 месяц назад
Мляя, хуже описания фильма только на кинопоиске..
Георгий Прокопенко Мастер (1265) 1 месяц назад
Мляяя, худшее описание фильма бывает только на кинопоиске.
Наташа ТекшинаУченик (120) 1 месяц назад
А больше ничего не помню( кроме момента: что очень мудрый человек (про него фильм) приехал налаживать дела на месте, где добывают камень или что-то такое и видел, как тот парень забирал отца на телеге и подменял его не работе, потому что он был в стельку пьяный и все жалели этого малого.