Сколько зарабатывают операторы чат поддержки Яндекса?? Правда что нет оклада?
Наткнулась в инете на одно объявление где набирали в чат поддержку Яндекса, написали что в час платят 350 руб, но ранее я читала отзывы о работе в чате поддержки Яндекса и там писали, что там нет оклада, и что это враньё, и что там сдельная оплата(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тоже попалось такое + пишут что оплата ежедневно после 21:00 по Москве.
Вот хотел у вас узнать - вы попробовали уже такое или нет?
У меня просто смартфона нет сейчас, а мне сказали, что надо через смартфон сначала регистрироваться, а потом уже через ПК можно.
Так что пока завис, но тоже доверия не вызывает такое), хотя и договор тоже прислали от Яндекса якобы и тд
Около 18
Скучная работа, был там и опыт есть. Не стоит