Киномания

Форсаж Токийский дрифт

Я крч сейчас заново решил пересмотреть в сотый раз форсаж, и почему-то только сейчас я задумался над моментом из начальных титров, а именно там, где Шон находится в какой-то автослесарке. Что это за слесарка? Там по всюду ходят школьники, есть парты, учитель спит. Это типо какой-то кружок автослесарей или уроки слесарей. То есть у них прямо в школе проходят уроки по автослесарному делу?

Обычный урок трудов

В фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт» действие происходит после событий фильма «Форсаж 6» и параллельно с фильмом «Форсаж 7». Шон Босуэлл, главный герой фильма, после ссоры с одноклассником из-за девушки решает участвовать в нелегальных гонках. Его отец, офицер ВМС США, отправляет Шона в Токио, чтобы тот пожил у него. В Токио Шон знакомится с местным гонщиком Твинки и начинает участвовать в гонках на дрифте.

В фильме "Форсаж Токийский дрифт" действительно есть сцена, где главный герой, Шон, оказывается в автослесарке. Это место, где школьники проходят уроки по ремонту автомобилей. Автослесарка в фильме представлена как необычное и нестандартное место для обучения, где ученики могут получить практические навыки по ремонту автомобилей.