ВЫ ЧИТАЛИ КНИГУ "GODFATHER"?

Вне Зоны Доступа Знаток (260), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Высший разум (298343) 16 часов назад
"Крестный отец"? Да, но не на английском.
Ни в чём не разбираюсь Профи (576) 10 часов назад
Естественно я читал "Крёстного отца" Марио Пьюзо.
Также все три фильма есть на лицензионном DVD, пока не выбросил ещё.
Amnesia Оракул (90725) 10 часов назад
The Godfather? нет, не читала.Не попалась нигде. А специально искать к прочтению текст, ставший основой для культового фильма, не увидела пока необходимости для себя.Честно сказать, я и фильм больше знаю со стороны изучения музыки Нино Рота, чем, как киноматериал.
Rosa Nicole Профи (876) 8 часов назад
Да, мне очень понравилась. Тот случай, когда произведение, хоть и затмилось экранизацией, но само по себе очень достойное.