Найти аниме хз как но пожалуйста

Руслан Гиниятуллин Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Парень целитель сражался и в конце битвы перезапустил мир где помнит все события только он, и начал всем объяснять и управлять ими. У гг черные волосы и после перезапуска магии вроде не было, были только люди типо мир без монстров и других расс, век +-19.
Дополнен 1 месяц назад
Аниме не позже 2022
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (550733) 1 неделю назад
Сейчас без прикола... Нечто похожее было в аниме Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi / Маг-целитель: Новый старт. Проверьте...
Остальные ответы
Кирил Новиков Знаток (381) 1 месяц назад
По первым двум предложениям подумал что маг целитель
ксид Ученик (206) 1 месяц назад
гамбаре гамбаре аниме бака
Пушистый друг Кузмичев Знаток (303) 1 месяц назад
Оно называется "Почему все забыли мой мир ?" Вроде все сходится
Руслан ГиниятуллинУченик (98) 1 месяц назад
Сори не уточнил аниме позже не 2022