Как избавится от запаха собачьей мочи?
Щенок описался заметил через 2 дня, пытался мыть полы бестолку, потом открывал окно на 2 дня тоже не помогло. Помогите пожалуйста вывести запах навсегда!!!!
У здорового щенка моча почти не пахнет и уж точно, не пахнет через 2 дня и после мытья, это же не кошачьи метки. Или щенок болен, или у вас слишком впечатлительная натура.
да спокойно все промывается с любым средством для мытья полов и проветривание на минут 10.выше правильно сказали ,у здорового щенка моча не пахнет
Есть спреи гадить нет, это чтобы ещё раз не написал. И есть спреи Антизапах. Синие жидкости убирают прям его сразу.
Спрей есть