Я почти не умею петь и хотел быть научиться рисовать петь вроде тоже не плохо но у меня там плохо получается это не беда

Костя Газманов Ученик (22), закрыт 7 часов назад
???
Лучший ответ
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (281815) 7 часов назад
....в интернете есть бесплатные видео-уроки вокала и рисования.
Поищи.
Остальные ответы
Тренер Мозгов Высший разум (121664) 13 часов назад
тебе бы правилам русского языка, для начала, научиться!
Это беда России, что в ней выдают аттестаты всем недоумкам подряд!