Поступление в Польский вуз

Bbdbd Bbbxb Ученик (123), открыт 6 дней назад
Что нужно для поступления в Польский вуз из Беларуси? Много ли денег на это нужно?Просто планирую в будущем в Польшу поступить
7 ответов
Lpxq Мастер (2053) 6 дней назад
БОБЕР КУРВА
Bbdbd BbbxbУченик (123) 6 дней назад
При поступлении так и скажу
Bbdbd Bbbxb, кто тебя туда примет умник
Rainer Hig Знаток (255) 6 дней назад
блин я тоже в польшу хочу
Просто Анимешник Мастер (1716) 6 дней назад
Поступи в Москву, эт проще, а образовательный процесс всё же зависит не от страны, а конкретного учреждения
Francofan Искусственный Интеллект (210243) 6 дней назад
Откройте сайт этого польского вуза и прочитайте условия приема иностранных студентов.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364301) 3 дня назад
Сайт вуза открыть и прочитать, всем похрен из беларуси вы или из мумбы юмбы