Кажется мир и США включительно только и думает о демографии и перенаселении, что решает это путём череды мировых войн?

Chert Vas Искусственный Интеллект (168400), открыт 2 дня назад
С.П. Капица как раз о том говорит в 2011г(за год до своей кончины, вспомним и мы
https://ya.ru/video/preview/3263423353621694962?aabrnd=490497414&aabrnd=559861611&aabrnd=79000790&aabrnd=587934434&aabrnd=351485978

Но, если со временем Яндекс затеряет эту ссылку(бардак тот ещё в зоне .ру
А то он ссылается на ВК. А название этого в.ролика "Сергей Капица. История из будущего с Михаилом Кавальчуком. 2011г."

и Смелее смотрите в будущее, а то ускользнёт ..
5 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (279677) 2 дня назад
Перенаселение это миф
Chert VasИскусственный Интеллект (168400) 2 дня назад
значит его рост, в квадратичной функции(замечено, не геом. прогрессии), сжатие времени и ускорение подачи\доступа информации, там всё в видео, досмотрю ка и я.
Утром время сжимается, днем растягвается
карлуччо Искусственный Интеллект (279677) Chert Vas, переживем
svdsfbvsB vds vbbs Ученик (228) 2 дня назад
не лучше ли думать о себе, а не о всякой куйне?
само-собой
вчера к 11 вечера хотел заснуть, хрен дали - гремели, шуршали ..
а утром чурки орали под окном возле прогреваемой полчаса машины
на своём иностранном
В 1941 люди тоже думали о себе, но не пронесло
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121209) 2 дня назад
Почему же "только и"? В том числе "и". Да и в России были такие мыслители - https://www.youtube.com/watch?v=2b7i8w46q-c
хорошо, просто интернет что подсунет, то и будем посмотреть
век нейро-сети.
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121209) Chert Vas, но тебя похоже волнует вопрос войн. Это не ново. Причем тут сокращение населения? Известно что в огромных обществах начинаются эпидемии и они регулируют все. Но война, тебя она пучит? Ну слушай. БЫвает так что кто-то взял в долг а отдаватьнадо - а нечего или не хочется. Вот он и убивает того. кому должен.
меня волнует мир, а то, что волнует его членов - золото и ископаемые в Африке
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121209) Chert Vas, вот это я уже не понял про члены.
эти метваллы, применяемые в конденсаторах, которые будут в феврале-марте
ЭПКОС уже дорого
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121209) Chert Vas, ну ты ж не олигарх какой-то, не миллиардер Дерипаска - что тебя вдруг золото заинтересовало?
Коля Лукашизм Мыслитель (5043) 2 дня назад
У нас наверно в день умирает столько же людей как в огромном Китае
Valery Garanzha Оракул (83739) 2 дня назад
мир и сша думают о выгоде, проще говоря - о прибыли... но если у ограбляемых нет ресурсов, включая людские, то какая на хрен прибыль?