Как починить микроволновку в VotV
На кухне в Votv есть микроволновка, она не подключена и не работает, как её подключить что бы она работала? Или же прийдется покупать новую за 400 очков?
Может не микроволновка, а духовка?
Чтобы её починить - берёшь молоток, отвёртку и гаечный ключ
Отвёрткой кликаешь по крутилкам, и там небольшая мини игра будет. Откручиваешь винтики, после чего берёшь гаечный ключ и работаешь: красные проводочки нужно соединить с синими круглыми штукенцами, которые перед этим нужно ослабить с помощью как раз-таки гаечного ключа: кликаешь, и синяя хреновина становится чуть длиннее. В таком положении к ней нужно подсоединить красный проводочек (красные херни расположены справа и слева), и самое главное: не должно быть никакого звука. Если слышишь электрический треск - подсоединяешь другой, пока методом подбора не подсоединишь все. После этого не забудь завинтить синий херни обратно (или можешь по ходу дела их закручивать) и всё: духовку починили, тебе дадут достягу
Ещё достягу дают, если полностью почистить ванную комнату (берёшь губку, смачиваешь водой в ведёрке (в душе можно набрать воды в ведро) и зажимаешь на унитазе\душевой\раковине. Они будут медленно, но верно оттираться). За это тоже достяги дают
Она не может сломаться. Сзади найди черный шнур и подключи к розетке, если на кухне ты, то сразу за микроволновкой должна быть розетка, поднеси шнур и как магнитом сама подключиться