Протесты в РФ. Смотреть внутри.

Безумный Челик Ученик (62), открыт 2 дня назад
Что будет если в РФ как в Беларуси в 2020-м году начнутся массовые протесты и несколько миллионов выйдут на улицы под бело-сине-белыми флагами.
17 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153756) 2 дня назад
следи

Революция это заказ на создание в государстве нестабильности с целью свержения законно избранной власти. Все революционеры, таким образом, вне закона, так как являются пособниками и инструментами вражеской агентуры, представляющей угрозу для нашего отечества.

следовательно

Инагент это лицо или группа лиц по предварительному сговору, которое используется иностранной разведкой под видом деятельности экономических, религиозных, дипломатических и иных представительств в целях дискредитации действующей власти, ее решений, а также в попытке расшатать государственность, посеять смуту и раздувать из несущественной ситуации поводы к революции, майдану, путчу, протестам и иной антигосударственной провокации.

таким образом

Нахер твои протесты, нахер твоих протестантов и нахер сша, которое стоит за всякими мировыми протестами
Безумный ЧеликУченик (62) 2 дня назад
Что нет???
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153756) Безумный Челик, какие нахер протесты ? я яму без разговоров
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225743) 2 дня назад
Протесты против чего?
Безумный ЧеликУченик (62) 2 дня назад
К примеру после выборов в 2030 году когда Путин опять будет президентом.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225743) Безумный Челик, И что? Против чего протестовать? Если народ захочет, то проголосует. Если народ против, то просто проголосует за другого. А если одни проголосуют, а другие нет, то будет учтен выбор большинства. Вы предлагаете протестовать против института демократии? Ведь выбор народа именно так и называется.
Chert VasИскусственный Интеллект (168400) 2 дня назад
протесты - не решение проблем, а заведение общества в тупик
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (334002) 2 дня назад
Если выйдут миллионы, то армия присоединится к ним.
Так заявил один из российских генералов.
gidello Искусственный Интеллект (239056) 2 дня назад
Так то "если выйдут". А они выйдут? Без "если"...
Янус Искусственный Интеллект (136508) 2 дня назад
протесты уже были в россии в 90тых годах
так что что если тут неуместно=))
Анна Куусмяки Оракул (64340) 2 дня назад
Главное, чтобы не под жовто-блакитными, бгггггггггг....
Коля Лукашизм Мыслитель (5043) 2 дня назад
Я ожидаю это в апреле текущего года
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (363198) 2 дня назад
Не жди. В мае огород. А потом отпуск. Осень картошку копать надо. А зимой дети в школу, да и холодно. Так что, прыгай один. Для смеха.
Ярило Оракул (58411) 2 дня назад
НИЧЕГО!

Потому, что все грантоеды релоцировались

А людям это не нужно
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (173671) 2 дня назад
уже не выйдет сейчас ФСБ России едут сразу по адресу НКО-заказчика кто баламутит общественный порядок...у любой демонстрации митинга по заявке и закону проведения массовых общественных мероприятий есть те кто сядет если шествие выйдет за регламент (маршрут порядок проведения условия)... и рамки закона))) так навальнята на Русском марше по Болотной бегали
Тренер Мозгов Высший разум (121731) 2 дня назад
я выйду лично...
...бить по яйцам протестующих недоумков!
Хотя до февраля 2022 я был главным врагом Путина, который проводил антинародную политику в угоду олигархата и не защищал русских на Донбассе, но сегодня Путин защищает русских!
__
Однако, Путин должен помнить историю - чем заканчивался возврат с войны "Человека с ружьём"! (советский фильм был с таким названием)
в 1905, в 1917, в 1989...
Vova Pupkin Оракул (55642) 2 дня назад
.
А вы думаете, что Гагарин был другим? Он бы тоже вам по башке вломил.
Valery Garanzha Оракул (83739) 2 дня назад
а ничего особенного, придут спецы, вежливо расчленят толпу, заберут самых активных и уже их тщательно воспитают в "кровавых застенках гэбни"... а если вам не по нраву - езжайте во францию, там вам глаза повыбивают и оставят валяться на улице... привыкать к реальности.
Старый Лис Искусственный Интеллект (297755) 2 дня назад
В России уже бала Болотная и не только и тот же Анальный ради получения условной подписки сдал всех ее организаторов на 6 лет зоны! И у всех кто участвовал была очень сложная жизнь и что самое главное кроме школьников и студентов первых курсов никто далее не попадался на обещанные, как у Анального 10 тысяч евро, если тебя арестуют!
НУ а сегодня стало еще смешнее около 400 нелегалов времен СССР США вышлет в Россию!
А это команда действовать всем!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363198) 2 дня назад
Против чего выйдут? Против хорошей жизни?
Коля ЛукашизмМыслитель (5043) 2 дня назад
а у кого в рф хорошая жизнь
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363198) Нато подносом, у большинства граждан.