Как этому надзору удалось узнать правду, кто курирует аэропорты России?

Зумер Мудрый Мыслитель (8321), закрыт 3 недели назад
По версии надзорного органа, через Каменщика контроль над Домодедово осуществляют резиденты Турции и ОАЭ, а через Когана – резиденты Израиля.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (217167) 3 недели назад
Это их самих заподозрили в иностранном резидентстве.

Согласно материалам дела, структуры аэропорта контролируются резидентами иностранных государств — владельцем Домодедово Дмитрием Каменщиком (Турция, ОАЭ) и председателем наблюдательного совета Валерием Коганом (Израиль).
Остальные ответы