Субтитры в Half-Life 2

Nikita Ivanov Никита Ученик (231), на голосовании 4 недели назад
Как включить субтитры в Half-Life 2? Желательно через консоль, т.к. версия для андроида. Файлы с субтитрами нашел, они есть. Не надо только писать "купи комп" ,"не страдай хернёй..."
Дополнен 2 месяца назад
ВОПРОС РЕШЕН
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (91749) 2 месяца назад
А в настройках нету что-ли как в пк версии?
Nikita Ivanov Никита Ученик (231) 2 месяца назад
Не нашел
НАШЕЛ!!!
Че-то раньше не видел) держи лучший)
Nikita Ivanov Никита Ученик (231) Nikita Ivanov Никита , когда мне разрешат я тебеьлучший ответ дам