1. "ghbdtn" - "привет" 2. "cgfcb,j" - "спасибо" 3. "[jhjij" - "хорошо" 4. "f e nt,z&" - "а у тебя?" 5. "gjrf" - "пока"

Вика Викулечка Профи (855), закрыт 2 месяца назад
Напишите пожалуста на похожее выше это пример для переписи?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302888) 2 месяца назад
это называется транслитом (забыл переключить раскладку)
Сам не в состоянии что-ли переключиться на английскую раскладку и писать
Вика ВикулечкаПрофи (855) 2 месяца назад
Что такое транслит?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302888) Вика Викулечка, когда ты забываешь переключить английскую раскладку на русскую и печатаешь русский текст в потом смотришь а ты печатала не русскими буквами а английскими и офигеваешь всё это заново переписывать.
Остальные ответы
Мало в чём разбираюсь Профи (803) 2 месяца назад
Такое только у даунов, которые не могут переключить раскладку.
Я так никогда не делаю.
Что такое раскладка? Делаете только когда забываете?