Разрешено ли ночное дежурство каждый день по 15 часов (с17:00 до 8:00) согласно тк

Kastus Мастер (1480), открыт 12 часов назад
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (248162) 12 часов назад
По ТК нет,но ты свой трудовой договор читай.
Забортомжизни Оракул (68378) 12 часов назад
по сменному графику - хоть 24
Karpov Мудрец (12379) 12 часов назад
по ТК нет .. но рабовладельцы на него плевали .
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132698) 11 часов назад
Не запрещено. По согласию работника, надлежащем оформлении и наличии графика дежурства.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192414) 9 часов назад
Хоть трое суток подряд. Если у тебя суммированный учёт рабочего времени, то могут график ставить как угодно, лишь бы за учётный период не было превышения по часам