Математика пришельца,что такое коммутативность, если a= | , b = \ ?

Анонимный опрос
|\ = \|
\|=|\
Всего голосов: 11

В математике термин "коммутативность" обозначает свойство операции, при котором порядок элементов не влияет на результат этой операции.

Например, операция сложения чисел является коммутативной, так как для любых чисел a и b выполняется равенство a + b = b + a.

В вашем примере a = "|" (вертикальная черта), b = "\" (обратная косая черта)

Исходя из вашего определения, вы утверждаете, что операция коммутативна, если a|b = b|a

Таким образом, "коммутативность" в данном случае будет означать, что результат операции со специальными символами a и b равен при поменянных местами a и b.