Как после длительного по этическим причинам отказа от мяса научиться есть тяжёлую пищу, хотя бы сосиски?

Раиса Раиса Мудрец (12520), открыт 2 недели назад
Дома пищевое насилие. Мама орет, чтоб ела хотя бы сосиски. Сосиски ещё могу но в небольшом количестве.
Замуж из за сколиоза не вариант и пытаться не буду (в смысле мне всю жизнь жить с мамой): кроме покойного мужа никому в своей Москве не нравилась познакомилась по интернету приехала к нему на ПМЖ в поселок, благо работаю удаленно, так сказал, что местные друзья не поймут и мама не примет и он не готов из за сколиоза и купил мне на сегодня обратный билет и попросил пред первой встречей всем показывать фото сколиоза.
Больше знакомится ни с кем не хочу.
13 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (285715) 2 недели назад
можно есть мясные бульоны если не хочешь мясо
Раиса РаисаМудрец (12520) 2 недели назад
Мясные бульоны и дпжетсостсочные бульоны самая тяжелая пища. Увы.
Раиса Раиса Мудрец (12520) Раиса Раиса, ь тяжелее сосисок и колбасы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (237260) 2 недели назад
колбасу ешь. в ней мяса почти нету. и мама спокойна будет )
Как научиться есть хотя бы колбасу. Могу только сосиски и то не ного, а мама активно заставляет есть.
mda hes Искусственный Интеллект (113364) 2 недели назад
Сосиски тяжёлая? Вегашка шоль
НЕ совсем. Молочное, яйца и рыбу ем
Romzes Оракул (79000) 2 недели назад
Вот сволочь какая, я про парня, а с мясом торопится не надо, по началу просто кусотничать, откусить и хватит, дальше больше
Яна ....Оракул (75580) 2 недели назад
Не принимайте близко к сердцу.
Персонаж нездоров.
Лк гляньте, если не закрыла опять. Эта песня про мясо, тираншу-мать, и еще несколько постоянных вопросов крутятся циклически не один год.
Ответы не важны)
Romzes Оракул (79000) Яна ...., Не могу на сволочей сквозь пальцы смотреть
Frau Messer Оракул (55712) 2 недели назад
Лучше не сосиски, там жир один и никакой пользы. Попробуйте рубленое мясо, тефтели с соусом или немного макарон по-флотски. По чуть-чуть
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (687845) 2 недели назад
По маленькому кусочку и много приправы
Сорока@ Искусственный Интеллект (247654) 2 недели назад
Отварная курочка на бутерброд. И бульон конечно.
anaida Искусственный Интеллект (276672) 2 недели назад
а в сосисках есть МЯСО? насмешили...
ешьте хотя бы курицу, рыбу
НЕТ, поэтому я их ещё немного есть могу. Курицу есть могу, рыбу ем много, но моей маме надо именно МЯСО или то,что она считает мясным.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7055) 2 недели назад
А зачем твоей матери надо, чтобы ты ела мясо ???
Вот это не пойму. Это странно как минимум (( Просто она хочет тебя сломать.
Ищи варианты отстраниться от неё.
Нет хорошей подруги, чтобы может вместе снимать квартиру ?
Может попробовать её обмануть ?
Приготовь себе как мясо соевое мясо или сейтан ?
Привет !
Мои подруги все замужние.
Съем очень дорогой в моей Москве
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (237260) 2 недели назад
Нормальная это мать. Гораздо хуже, когда дочери с рождения не давала мяса и та выросла дистрофичной
Мария Соколова Оракул (79420) 2 недели назад
По чуть-чуть есть, куриную грудку, постепенно прибавлять.
кисуня) Искусственный Интеллект (304859) 2 недели назад
в сосисках нет мяса,это фарш и порошка
Я знаю, но хотя бы их
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (215891) 2 недели назад
мне бы ваши проблемы...ну не ешь мясо и ладно, без него тоже живут
Так мама застпвляет есть хотя бы много сосисок, а съехать не вариант, так как съем очень дорогой, а мужчина, кроме покойного мужа из-за сколиоза не нравилась совсем.