на мне займ брата
брат тут ни при чём, займ на тебе.
Скачай свою кредитную историю в любом БКИ, это бесплатно 2 раза в год. Так ты сможешь вспомнить, где брала займ.
Дальше решай вопрос с этой кредитной организацией, никто вмсето тебя этого сделать не сможет.
Кредиты не выдают, кубышку тоже не могу оформить, хотя сейчас есть все возможности (именно то, что у брата - нет, тк уже расписала. Там накапало явно больше, чем я могла бы взять из той же кубышки). Как улучшить то историю или распрощаться с займом, если у меня даже ссылки на тот сайт не осталось? Да и войти в кабинет едва ли смогу - я по старому номеру там регистрировалась.