Стоит ли идти на тренировку по квадробингу, находясь на буддистском посте? Почти сутки не ел. Прочищаю Авадхути.

Хай, всем, медитирующим и квадроберам моё особое мур-мур-мур! 😘💋 Всем желаю чоткой дхармы и ветра в ушах!

В общем надо на тренировку побегать, а потом помедитировать. Но у меня пост! Боюсь, будет сильный эмоциональный фон.
И да, если кто-то в это время из моих новоиспечённых соратников-буддистов будет кусаться (так бывает на группах по медитации), могу ли я проявлять агрессию? Или всё-таки пост-есть пост и лучше просто молча упрыгать? 🦘

Гм...
Котик- хищник.
Ест ТОЛЬКО мясо.
От замены мяса болеет...
Может, нужно было выбрать аватар не кота, а барана или козлика...
Тогда и пост прошел бы легче...

Лучше на тренировку по троллингу. А то жалко и уныло.

А ты ешь кошачий корм, мышей ловишь? Если нет, то снимай маску, и иди уроки учи

Наша квадроберская жизнь бывает сложна в юности даже моя семья забулила меня в мире много путей но не все для нас открыты куда мой путь ведет не знаю нежели быть прибитым

лучше просто молча упрыгать....

К психиатру

Ему лучше к следователю...

Оно шутит или на полном серьезе?

Оно долбоящер

Оно реально такое.

Конечно! Загрызи всех!))

Эта какойта писдец что я прочитал

Эм.. Сколько тебе лет? Anti kvd, dedsec hahhaah)

Я тож антиквд

Глотай пыль!