Я посмотрел edge runner cyberpunk и теперь мне грустно

Виктор Воронов Ученик (237), на голосовании 1 неделю назад
Я посмотрел edge runner cyberpunk и теперь мне грустно что делать. я хотел больше контента от тригера я хотел бы посмотреть что было в тайм скипе я бы хотел чтобы дэвид мартинес не умер
хотя бы ради люси я бы хотел чтобы дэвид не был таким идиотом и ставил меньше хрома
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (15356) 3 недели назад
В Найт-сити нету счастливого конца. Ты либо себя теряешь, либо умираешь...середины нет