Как написать тренеру о том что хочу вернуться на фигурное катание

wast Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Я долго занималась фигурным катанием и на долгий промежуток времени ушла,теперь я хочу вернуться на фк,как написать тренеру красиво и не кринжово что я хочу вернуться
Голосование за лучший ответ
Илья Юрьев Знаток (424) 1 месяц назад
Просто напиши что переосмыслила свое решение, вернулось желание этр сделать. Он же не пошлет тебя все таки так что чилл бро
Sarmat Искусственный Интеллект (226058) 1 месяц назад
Теперь тренеру все равно на тебя, как и тебе на друзей!
Скачущий печенюшный таракан из "404".
Так пр*срать свою страну ...
wastУченик (109) 1 месяц назад
это я для своей новой подруги спрашивал,я всего лишь хочу ей помочь
wast, Так помогите, скажите ей, что надо написать буквами.
Light Просветленный (42884) 1 месяц назад
А в чем проблема ? Сейчас полно школ , тебя возьмут назад